Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung


Anton Hans

Geschäftsführer

06894/2534

Förderverein Vorstand

Anton Hans

Vorsitzender

06894/2534

Erwin Lück

Stellvertr. Vorsitzender

06842/930463



Pflegedienstleitung



Pflegedienstleitung

Yvonne Kliem

06894 / 2534

kliem@sozialstation-igb.de


stellv.

Pflegedienstleitung

Holger Thesen

06894/2534

thesen@sozialstation-igb.de

stellv.

Pflegedienstleitung

Beate Bauer

06894/2534

bauer@sozialstation-igb.de

ste


Verwaltung

Silke Eder
Finanzen, Buchhaltung, Controlling, Mahnwesen

Beiträge Kirchengemeinden und Krankenpflegevereine

06894 / 9907897                            eder@sozialstation-igb.de

Franz-Georg Treitz
Personal, Fuhrpark, Leistungsabrechnung

06894 / 34391

treitz@sozialstation-igb.de



 

Annette Wagner
06894 / 2534

wagner@sozialstation-igb.de